Provincia SPIR/PASPAC

Nacimiento: 12 de Julio de 1964

Profesión: 29 de Diciembre de 1990

Ordenación: 22 de Julio de 2000

Fallecimiento: 11 de Octubre de 2021

Requiescat in pace