INFORMACIÓN DEL FALLECIMIENTO
P. Diego Di Odoardo (MAPRAES)

P. Diego Di Odoardo (MAPRAES)
de la Casa Generalicia de los Ss. Juan y Pablo, Roma
Nacimiento: el 16 de diciembre 1934
Profesión: el 15 de septiembre 1953
Ordenado Presbítero: el 27 de febrero 1960
Fallecimiento: el 29 de octubre de 2019
Requiescat in pace

admin