Presso l’Infermeria di S. Gabriele dell’Addolorata

Nato: il 28 marzo 1935, Poggio delle Rose di

Cermignano (TE)

Professione: il 15 settembre 1954

Ordinazione sacerdotale: il 27 febbraio 1962

Decesso: il 22 giugno 2017

Requiescat in pace