De la enfermería del Santuario de San Gabriel, Italia

Nacimiento: el 28 de marzo de 1935 (Poggio delle Rose di

Cermignano, Italia)

Profesión: el 15 septiembre de 1954

Ordenado Presbítero: el 27 de febrero de 1962

Fallecimiento: el 22 de junio de 2017

Requiescat in pace