P. Angelo Di Battista (MAPRAES)

de la comunidad de Paliano (Italia)

Nacimiento: el 18 de mayo de 1939 (Roccavivi, Italia)

Profesión: el 15 de octubre de 1955

Ordenado Presbítero: el 8 de junio de 1963

Fallecimiento: el 15 de abril de 2017

Requiescat in pace